Школьники Рязанского округа побывали на виртуальной экскурсии по Золотому кольцу

0
7

Воспитанники летнего лагеря «Лукоморье» (Дядьковская школа) отправились в экскурсию по золотому кольцу, не покидая территорию школы.

Сначала они «заехали» в Сергиев Посад и своими руками сделали бумажных матрешек. Потом отправились в Переславль Залесский – там ребята складывали бумажные кораблики и запускали их по Плещееву озеру. Затем добрались до Ярославля и приняли участие в театральных постановках. А в Костроме школьники играли в русские игры.

Путешествие окончилось в Плесе – каждый смог почувствовать себя настоящим художником, нарисовав пейзаж.